CW|Tomorrow Again.

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
NEWS
С Рождеством!
Мы осуществили свою мечту! Теперь мы возрождаем когда-то имевший место быть проект CW|Tomorrow Dream. Здесь и сейчас мы будем рады всем: как и старожилам проекта, так и новым участникам!
ABOUT GAME
Сама игра пока не началась, доделываем форум. Но можно сказать сразу, что игра будет свободная, без определенного большого сюжета, но с многочисленными квестами. Действие в игре происходит на территории Котов-Воителей после великого пожара, а играем мы уже за потомков классических племен - стаи.
Партнеры (банеры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Праздники. » С Рождеством!>>


С Рождеством!>>

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Наверное, это один из самых светлых и добрых праздников. В этот день с древности на Руси изгоняли зло и в Рождественскую ночь все темное вымирало, а все хорошее и доброе оставалось на Земле.
Даже те, кто не верит в Бога (а это именно "божественный" праздник), пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Ведь как я уже написала в описании подфорума - так сказать, "давайте жить дружно". Давайте вместе отпразднуем нашим пока маленьким коллективом.
А еще мне бы хотелось сказать огромное спасибо за такой подарок - оформление форума, наших админов - Jace и 50claws. Спасибо огромное еще раз!

0

2

crystal heart написал(а):

А еще мне бы хотелось сказать огромное спасибо за такой подарок - оформление форума, наших админов - Jace и 50claws. Спасибо огромное еще раз!

*смущается*
Да не за что)))

Я бы тоже хотела поздравить всех Православных Христиан с праздником! Ведь как уже сказала crystal heart, Рождество Христова-это "Божественный праздник". Так давай те же в этот день будим добрыми со всеми... С друзьями, родными... Попросим прощения у всех с кем поссорились.

С Рождеством!

0

3

crystal heart написал(а):

Давайте вместе отпразднуем нашим пока маленьким коллективом.

А давайте! *разливает шампанское, которое предусмотрительно выбило люстру*
С РОЖДЕСТВОМ!*чокается со  всеми вами?*

0

4

/чокается/ а где еда?))

0

5

Вот!-*протягивает: оливье(не с Нового года, а новое Х)), жареную индейку, салатик с крабами, фирменный пирог моей мамы(с сыром), фирменный тортик твоей мамы(о, да! я его прекрасно помню!), фирменный тортик другой абстрактной мамы, тирамиссу, пиццу и еще пару бутылок шампанского*
Гулять, так гулять!!!!

0

6

Ням ням ням! /хавает пиццу/ а какой такой тортик моей мамы? Оо

0

7

Шоколадный тортик, помнишь? По-моему там что-то с космосом связано было....но я не помню...
*приступает к вышеуказанному тортику*
Я такого же мнения: НЯМ, НЯМ!!!! :3

0

8

Неа, не помню Оо
И кажись мы тут одни празднуем.

0

9

*Вылазиет пьянная из под стола* а почему одни? я тут

0

10

Омномномном! А ты откуда взялась? /сует ей в рот кусок пирога/

0

11

*жует пирог" я с ночи тут, вас ждала ждала и недодалась

0

12

Ну а что? Втроем веселее!-*запихивает очередной кусок в рот Jace*
*и сама запихивает очередной кусок торта*
Давайте тост?

0

13

*Жует следующий кусок торта* ДАВАЙТЕ ! *кричит JAce и шатаясь вылазиет из-за стола* За рождество! *падает лицом в салат*

0

14

/вытаскивает из салата морду/ всю еду испортишь! Ты ж с пола, грязная... /кормит салатом/

0

15

*ест салат, съедает салат, идет в ванну умыватся холодной водой, умылась пришла, села, запела "оймороз морооооооз, не моооороооозь меняяяяяяя"*

0

16

*Ирис на подпевке някает*
Хочу сделать тост! За всех котво...коко...котов, во!
*типо от пьяни не мог выговорить слово*
*доливает всем 16 бутылку шампанского и выходит справить естественную нужду*
Ну выпили ж много о.о

0

17

Охохонюшки. /выпивает еще шампанского/ за вас!

0

18

Угу...И за вас и за нас!-символически икнул.
*подливает еще шампанского*

0

19

Окей /есть еще пиццу/ у тебя нет Комильфошек, случайно?

0

20

Есть, конечно!
*протягивает коробку с камильфошечками*
А еще у нас тут имеется пирожное "Ка-а-а-а-а-а-а-а-артошка!"
*развел руками и сделал рекламную улыбочку*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Праздники. » С Рождеством!>>