История создания CW|Tomorrow Dream.
"Ну чтож - если кому интересно, могу рассказать историю происхождения форума да и вообще его историю.
Сначала не было ничего - я не знала как создавать форумы, да и с инетом не очень ладила. Но потом мне тоже захотелось создать свой форум - к тому моменту я уже знала про такой сервис как mybb. Ну, я пошла туда и создала форум, но не этот. Я долго мучалась, пытаясь на него зайти, но потом разобралась и всё пошло-поехало. Я его доделала и начала приглашать участников. Набралось штук 30 или около этого числа, но это маловато, не правда ли? В общем в один "прекрасный" день я решила зайти на форум и мне открылся только фон и ничего больше! Как так? Я долго перезагружала страницу да и комп, но ничего не выходило. В итоге я создала новый форум - а чего вы от меня ожидали? И решила что он будет отражением моего характера -э тот вот форум и стал наследником того, который удалили. Удалили его ,кстати, по непонятной мне причине, но я не стала долго огорчаться. В итоге теперь есть вот этот форум! Некоторые из участников были зареганы на том, моём старом, форуме и наверняка помнят его. Интересно, а какой лучше, тот который был-серый,грустный,неактивный-или которые стал-этот?!"
А теперь немного истории CW|Tomorrow Again.
После нескольких месяцев вполне счастливой жизни того форума мы решили переехать по некоторым причинам. Но, как известно, при периезде теряется очень много участников... В общем, получилось так, что новый форум забросили. С тех пор я создала еще несколько, но там не появлялись участники. Я решила бросить это дело совсем, но все же мне хотелось добиться хоть какого-то результата. И, однажды, мне стало интересно - а как там моя Завтрашняя Мечта? Ну я зашла и мне стало настолько грустно все это покидать снова, что как то сама собой родилась идея возродить его...