CW|Tomorrow Again.

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
NEWS
С Рождеством!
Мы осуществили свою мечту! Теперь мы возрождаем когда-то имевший место быть проект CW|Tomorrow Dream. Здесь и сейчас мы будем рады всем: как и старожилам проекта, так и новым участникам!
ABOUT GAME
Сама игра пока не началась, доделываем форум. Но можно сказать сразу, что игра будет свободная, без определенного большого сюжета, но с многочисленными квестами. Действие в игре происходит на территории Котов-Воителей после великого пожара, а играем мы уже за потомков классических племен - стаи.
Партнеры (банеры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Гостевушка. » Отзывы/проблемы/жалобы/советы и предложения.


Отзывы/проблемы/жалобы/советы и предложения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это тема только для гостей! От пользователей форума тут могут появляться только ответы на вопросы, благодарность за критику либо же информация о том, что какая-либо проблема решена или вскоре будет.
Дорогие гости! Сам факт, что Вы зашли на наш форум и читаете эти строки сейчас уже очень приятен нам. Мне - Хрустальке, в первую очередь. И мне бы очень хотелось, чтобы форум был симпатичен и удобен для посетителей, поэтому, пожалуйста, если что-то не так - пишите сюда, постараемся все исправить в ближайшее время. Ведь хочется, чтобы все было идеально!

0

2

Форум по-началу мне понравился. Да, захотел даже ему помочь.
Но, увы, администрация мало того что меня тупо игнорирует, так еще и анкету проверять не стала. http://noid.su/fu/pokerface.gif
В общем, как видно, новые лица вам не нужны. ЧАО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Гостевушка. » Отзывы/проблемы/жалобы/советы и предложения.