CW|Tomorrow Again.

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
NEWS
С Рождеством!
Мы осуществили свою мечту! Теперь мы возрождаем когда-то имевший место быть проект CW|Tomorrow Dream. Здесь и сейчас мы будем рады всем: как и старожилам проекта, так и новым участникам!
ABOUT GAME
Сама игра пока не началась, доделываем форум. Но можно сказать сразу, что игра будет свободная, без определенного большого сюжета, но с многочисленными квестами. Действие в игре происходит на территории Котов-Воителей после великого пожара, а играем мы уже за потомков классических племен - стаи.
Партнеры (банеры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Конкурсы/акции. » Зимний день...>>конкурс на лучший пост


Зимний день...>>конкурс на лучший пост

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Многих вдохновляет прекрасное время года – зима. Вот мы и проверим, а на какие подвиги она вас вдохновила.

Правила конкурса очень просты:
1. Пост должен быть грамотным.
2. Объем поста не меньше 5 строк.
3. Оригинальность.
4. Тема для поста: зима (дайте волю фантазии и придумайте что-то эдакое)
5. Выкладываете пост в эту тему до 20.01.2012

Если вы согласны с правилами, то можете приступать, а для стимула вам список наград:
Первое место – стих от Хрустально Сердца, любой графический элемент (подпись, аватарка) + 7 плюсов.
Второе место – стих от Хрустального Сердца, аватарка + 5 плюсов.
Третье место – стих от Хрустального сердца, картинка в подпись (марка, значок и др.) + 4 плюса.
Поощрительные призы участникам - по 2 плюса

Жюри:
1. Хрустальное Сердце
2. Ночная Тень

Участники:
1. Ирис
2. Солнце
3. Озерушка
4.
5.
...

0

2

А можно уточнить несколько аспектов?..
Ладно, не буду дожидаться, спрошу напрямик: во первых, пост это нечто вроде фанфика? Или именно пост? Дайте, пожалуйста, точное определение того, что нужно писать...
И я не прочь попробовать...можно? <:0

0

3

Ирис
Раз написано пост, значит пост тт.
Можно. Писать тебя в участники?

0

4

Да, но разъясни, что именно, какой сюжет, надо ли его писать, должен ли быть диалог и  т.д., и т.п.

0

5

Ирис
Проявляй свою фантазию.

0

6

Э...Ну  ладно...

0

7

Постараюсь написать все как положено! ^.^

0

8

А меня можно?

0

9

Солнце
конечно можно)

0

10

Я буду. С:

0

11

Озёрушка
Отлично)

0

12

Можно вопрос, пост, куда пост, в ролевую?о_о

0

13

Туманность
Всмысле?

0

14

Ну пост это же часть ролевой, а не отдельный фрагмент... Вот я об этом соственно и говорила... Что это скорее маленький фик, нежели пост о.о

0

15

Ирис
Это именно пост. Ты можешь называть это как хочешь! Ты меня очень извини, но просто уже слегка достало, что когда я захожу посмотреть форум на 15 минут в день, ты начинаешь мне писать ну объясни и т.п.

0

16

crystal heart
они имеют ввид, это писать и выклыдвать в какую нибудь игровую тему, или непосредственно сюда.

0

17

Dark
Нет, не это они имею ввиду.

0

18

crystal heart
фик-это фанфик, отдельная истрия, а пост это именно выкладывать на роллку в игру, с кем то играя...

0

19

Dark
Я знаю. Но это должен быть именно пост, как кусочек игры. Все ж написано т.т

0

20

crystal heart

crystal heart написал(а):

Но это должен быть именно пост, как кусочек игры. Все ж написано т.т

Написанно то другое, поэтому все и спрашиваютЁ! НАписанно пост, а по правилам фанфик

Ночная Тень написал(а):

5. Выкладываете пост в эту тему до 20.01.2012

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Конкурсы/акции. » Зимний день...>>конкурс на лучший пост