CW|Tomorrow Again.

Объявление

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
NEWS
С Рождеством!
Мы осуществили свою мечту! Теперь мы возрождаем когда-то имевший место быть проект CW|Tomorrow Dream. Здесь и сейчас мы будем рады всем: как и старожилам проекта, так и новым участникам!
ABOUT GAME
Сама игра пока не началась, доделываем форум. Но можно сказать сразу, что игра будет свободная, без определенного большого сюжета, но с многочисленными квестами. Действие в игре происходит на территории Котов-Воителей после великого пожара, а играем мы уже за потомков классических племен - стаи.
Партнеры (банеры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Что? Как? Почему? » Анкета на модератора. >>


Анкета на модератора. >>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, набор модераторов открыт! И будет длится до тех пор, пока не будут набраны 5 или в крайнем случае 7 модеров. Спешите - спешите! Потом уже среди выбранных участников будут проводиться выборы главного модератора, который, в последствии, сможет стать админом. По моей воле или по уходу кого-то из администрации в отставку.

Код:
[b]Почему хотите стать модератором?[/b]
[i][/i]
[b]Я смогу помочь форуму...[/b]
[i][/i]
[b]Опыт работы:[/b]
[i]Не меньше полугода[/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Конфликтная ситуация:[/b]
[i]Задание даёт админ[/i]
[b]Проверка на грамотность:[/b]
[i]Задание доёт админ[/i]
[b]Готовы к работе?[/b]
[i][/i]

0

2

Почему хотите стать модератором?
Ну... Хочу помочь начинающему форуму в его развитии.
Я смогу помочь форуму...
таблицы, рекламить могу (не на словах а на деле, я один из наверно 3% форумщиков, кто любит это)
Опыт работы:
Вообще 2 года, но на форумах по КВ не был не админом, не модером
Пробный пост:
Задание даёт админ
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
Праверка на грамотность:
Задание даёт админ
Готовы к работе?
да

0

3

Dark написал(а):

Пробный пост:

Представь, что ты ученик одной из стай (какой хочешь) и ты становишься воителем, вступаешь в новую, взрослую жизнь. Опиши конец церемонии посвящения и твои чувства, эмоции.

Dark написал(а):

Конфликтная ситуация:

Представь, что на форум пришел новый пользователь. Сначала вроде все нормально, он начинает близко знакомиться со всеми остальными. Но вот очередь доходит и до тебя и он тебе втолковывает мол что ты тут сидешь на этом дурацком форуме, пошли к нам! Что ты будешь делать?

Dark написал(а):

Праверка на грамотность:

Ну ты ее уже слегка не прошел ( "праверка", а надо "проверка"))) ну ладно. Как правильно?
Абревиатура
Обревиатура
Оббревиатура
Аббревиатура
Аббервиатура
Ну это легко.

0

4

пост и конфликт  кину чуть попозже, а правльно

crystal heart написал(а):

Аббревиатура

пред последний вариант (№ 4)

Отредактировано Dark (2012-01-10 13:08:46)

0

5

Все племя внимательно слушало предводителя Стаи Вольного Ветра - Садящееся Солнце, но только не Одуванчик… Он размышлял о том, что уже все бывшие соседи по палатке оруженосцев посвящены. Остался он один и несколько только что посвященных "Это не честно! Я ведь старше даже Тетеря, которого посвятили на прошлой неделе! Неужели из меня никогда не получится война? Или.. Или предводитель забыл про меня?". С грустью размышлял он, но, что бы он, ни думал, предводитель уже начал свое дело…  Он даже не услышал слова предводителя "Пришло время посвятить в войны одного оруженосца, он очень долго ждал этого, и вот время пришло". Зато Одуванчик четко услышал свое имя, громко произнесенное предводителем. Подняв голову, он понял, что собирается сделать Садящееся Солнце. Чувство радости и гордости за себя переполняла этого уже не оруженосца, но еще и не воителя. Но, правда Одуванчик чувствовал еще и немного стыд, что усомнился в себе, и даже усомнился в предводителе! "Но ведь я просто хотел, что бы меня посвятили" оправдывался перед собой  Одуванчик: "Твои храбрость и отвага, верой  правдой служили племени, когда ты был оруженосцем, но теперь они не смогут в этой должности помогать нам, ведь ты стал войном и теперь твое новое имя… Одуван! Носи его с гордостью, и такой же верой и правдой!" "Одуван!!! Одуван!!! Наконец теперь я воитель!!! Наконец - то моя мечта сбылась" Со всех сторон только что посвященный воин слышал свое новое имя. Гордость, радость, вера в себя своего предводителя и племя переполняло его. С одной стороны он радовался этому, но с другой стороны, не мог поверить. Он был так рад, но знал, что теперь к нему будут относиться строже. И если когда он был оруженосцем, он мог ошибиться, то теперь просто не имел права!  Он знал, что должен будет нести дозор всю ночь, охраняя лагерь, и не должен будет не проронить ни звука! В эту ночь безопасность лагеря будет в его лапах! Теперь уже он был полностью уверен в себе и своих силах, ведь если предводитель поверил, значит это так и есть!

0

6

это примерно, честно мне надо попасть в ситуацию, что бы знать точно что я напищу Х)

Для начала я попробую узнать, чем ему этот форум не понравился, теперь будет два пути:
1. Если я услышу ответ хороший, если этот пользователь объяснит, то я начну спрашивать, чем тогда его форум лучше, и почему я должен туда приходить, потом попробую объяснить, что этот форум очень хороший и я не собираюсь отсюда уходить, скажу то что его форум тоже не плох и то что может быть, если найду свободное время от модераторства (тут же я модератор, да?) этого форума, зарегистрируюсь обычным пользователем там, но и попытаюсь объяснить, то что он был не прав, пробуя оставить его на этом форуме, перечисляя его плюсы.
2. Если услышу невразумительный ответ типа «ну просто плохой и все, разве сам этого не видишь» я ему отвечу. Не нравится, уходи? Зачем тогда зарегистрировался и начал знакомится со всеми? Так бы просто и сказал, что рекламируешь форум, а так… Ты даже не обдумал свою точку зрения. Если т таким способом пытаешся рекламировать форум, то к тебе не придут, попытайся обычным черз тему с рекламой, так больше людей придет.»

0

7

Почему хотите стать модератором?
т.к. я на прошлом форе была администратором ну,а потом модером в прочем не важно.... Хочу помочь форуму более чем быть зарегистрированным пользователям.:з 
Я смогу помочь форуму...
графикой, проверкой анкет, рекламой, исправлением ошибок, могу помогать зарегистрированным (хотя сама такая Х)  ну и что-нибудь в общих чертах.
Опыт работы:
свой форум 1 год 3 месяца на данный момент. И до черта форумов где я админ или модер :з
Пробный пост:
Задание даёт админ
ну хорошо, давай
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
жду ><
Праверка на грамотность:
Задание даёт админ

Готовы к работе?
да

Отредактировано Музыка (2012-01-10 14:35:22)

0

8

Dark
Молодец. Принят, мое хорошее)

0

9

Музыка написал(а):

Пробный пост:

Представь, что ты кошка, которая ждет котят от кота другой стаи. И ты хочешь сказать предводителю, но очень боишься его гнева. Составь монолог рассказа предводителю об этом и опиши свои чувства.

Музыка написал(а):

Конфликтная ситуация:

Ну что ж... Представь, что как то пользователь на форум начал врать про главного админа, что тот хочет оставить форум и уйти, а остальные ему верят и начинают уходить с форума.
Твои действия.

Музыка написал(а):

Праверка на грамотность:

Молодец.

0

10

crystal heart написал(а):

Ну что ж... Представь, что как то пользователь на форум начал врать про главного админа, что тот хочет оставить форум и уйти, а остальные ему верят и начинают уходить с форума.
Твои действия.

1. Спрошу сначала у него самого, а точнее у тебя, правда это или нет.  (найду каким способом)
2. Затем создам тему с сообщением, что всё это вранье и отошлю всем пользователям сообщение, что с форумом всё нормально, а гл. админ очень любит свой форум и никогда его не бросит.
3. Попрошу администратора его забанить (если модератором разрешено это делать, то я сама это сделаю), а так же поставить объявление в таблицу.
4. Если кто-то ушёл... То постараюсь его вернуть и затем немного порекламить, что бы заполнить пропуски новыми пользователями

+1

11

скоро будет пост годов. (меня щас не прёт... дописать не могу)

0

12

Почему хотите стать модератором?
Очень понравился форум, хочу помочь его развить.
Я смогу помочь форуму...
Реклама. Плюс к тому, у меня есть жесткая мания редактировать тексты; со словами очень люблю работать. Ошибок стараюсь не допускать. Надеюсь, здесь можно найти какую-нибудь работу в этой сфере с:
Опыт работы:
На форумных ролевых модером еще ни разу не была, но играю почти 2 года.
Пробный пост:
Задание даёт админ
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
Проверка на грамотность:
Задание даёт админ
Готовы к работе?
да-да с:

0

13

Почему хотите стать модератором?
Так как уже есть опят на нескольких форумах и хотелось бы попробовать тут.Сам сайт мне нравится,как оформление, так и правила.Но нахожу тут то,что могу подправить.
Я смогу помочь форуму...
Несомненно создание акций,такие вещи как *Общение*,сюжет и квесты.Создание и расширение территорий стай.
Опыт работы:
год, была и модером и админом.
Пробный пост:
Задание даёт админ
Конфликтная ситуация:
Задание даёт админ
Проверка на грамотность:
Задание доёт админ
Готовы к работе?
конечно,безусловно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » CW|Tomorrow Again. » Что? Как? Почему? » Анкета на модератора. >>